забыли пароль?
регистрация
войти через:
ФПЭ: Цифровая инженерия уже близко
24.03.2023 15:03:10
В седьмой день фестиваля «Университетская весна ¬– 2023» на сцене актового зала ТОГУ выступили студенты факультета природопользования и экологии. Ремейк на знаменитый фильм «Матрица», игра на флейте, стильный фэшн — все это было на концерте «Трансформация»

Фильм «Политех. Трансформация» по мотивам франшизы «Матрица» увидели зрители. Сюжет повествовал о преобразовании факультетов в нашем университете, о программе развития «Приоритет – 2030», о слиянии кибернетики и природы.

Жанры концертных номеров были разнообразные: танцы, инструментальное исполнение на флейте, художественное слово, вокальное исполнение, оригинальный жанр, воздушная гимнастика.

Особенно запомнилась зрителям постановка театральной студии «Бонжур». Представление в стиле «капустник», где артисты показывали сценки выступлений разных факультетов и институтов ТОГУ на фестивале «Университетская весна ­– 2023». Публика по достоинству оценила шуточное выступление, каждую шутку поняли и посмеялись.

«Мне очень понравился номер с флейтой, было атмосферно. Постановка от «Бонжур» была веселая, я посмеялась», — сказала студентка 3 курса юридического института Елизавета Рубцова.

Яркий и стильный фэшн создал атмосферу показа мод. Манекенщицы и манекенщики демонтировали модную одежду, выходя прямо в зрительский зал. «Качественно сделаны номера, у студентов ФПЭ концерт получился мощным и профессиональным. Радует, что много первокурсников, которые не занимаются не в каких студиях принимают участие и чувствуют себя звездами», — сказала член жюри Наталья Бердник.

«Природа, человек и технологии вместе. Что будет дальше, решать нам», — завершающие слова фильма. Финальным номером концерта был зажигательный флешмоб с фонариками.

 

Запись концерта

Расписание концертов "Университетская весна – 2023"

#ТОГУ #тогулайф #togulife #УниверситетскаяВесна2023

 

 

Медиацетр TOGUlife

Фото TOGUlife

Фоторепортаж полностью

комментарии (0): загрузка...