забыли пароль?
регистрация
войти через:
#МечтайПроектируйЗабирай
08.02.2021 16:06:48
Второй ежегодный открытый конкурс студенческих проектов «Университет моей мечты: современные компетенции глазами студентов» с призовым фондом в 30 тысяч рублей объявлен в Тихоокеанском государственном университете.

Конкурс посвящен обсуждению актуальных проблем в системе образования, науки, инноваций и предпринимательства. К участию приглашаются команды студентов бакалавриата, специалитета и магистратуры под руководством наставников из числа профессорско-преподавательского состава образовательных организаций высшего образования.

Победители и призеры конкурса будут поощрены денежными призами. Призовой фонд конкурса – 30 000 руб. Наиболее интересные проекты будут рекомендованы для участия в формате ВКР как стартап на будущий год.

Целями конкурса являются:

- содействие развитию студенческих проектов в сфере образования, науки, предпринимательства и инноваций;

- выявление и апробация новых идей участников конкурса в сфере построения новых междисциплинарных образовательных программ;

- формирование профессиональных компетенций у студентов в сфере управления проектами;

- развитие навыков командной и проектной работы.

Организаторами конкурса являются юридический институт ТОГУ и проектный офис ТОГУ при поддержке университетской «Точки кипения». Конкурс входит в список приоритетных мероприятий, проводимых в ТОГУ, и будет учитываться при заполнении преподавателями эффективного контракта.

Подробная информация об условиях и этапах конкурса содержится в ПОЛОЖЕНИИ о конкурсе.

Для участия в конкурсе необходимо до 15 марта 2021 года направить заявку в адрес организаторов конкурса:

1) заместитель директора юридического института ТОГУ по учебной работе к.ю.н., доцент Белоцеркович Денис Валерьевич, тел. 8-962-587-07-59, 009465@pnu.edu.ru;

2) процессный аналитик проектного офиса Швайко Анастасия Николаевна, тел. 8-914-312-70-41, 011770@pnu.edu.ru.

По информации оргкомитета

комментарии (0): загрузка...