забыли пароль?
регистрация
войти через:
Наполни креатив пользой и добром
19.11.2020 20:12:18
Конкурс социальной рекламы «Я так вижу» среди фотографов, видеографов и художников объявляет центр информации и дизайна Тихоокеанского государственного университета. Каждый студент ТОГУ имеет шанс выиграть сертификат на 10 000 рублей в магазин электроники. Читай условия конкурса и присылай нам свою работу! Заявки принимаются до 20 февраля 2021 года.

Творческий конкурс для студентов ТОГУ, умеющих создавать красоту и наполнять ее смыслом, проводится центром информации и дизайна (ЦИД) ТОГУ совместно с профкомом студентов нашего университета. В конкурсной программе предусмотрены три номинации, определяющие способ донесения креативной мысли до зрителя: «Плакат», «Видеоролик» и «Фото (серия фотографий)».

Тематика работ предполагает большой выбор социальных вопросов и проблем, на которые может быть направлена творческая мысль участников конкурса — от профилактики асоциального и зависимого поведения до популяризации ЗОЖ, собственной будущей профессии и пропаганды различных позитивных жизненных явлений. Для тех, кому будет тесно творить даже в рамках столь широкого перечня, предусмотрена свободная тема «Я так вижу», которая также стала и названием всего конкурса.

Организаторы предоставили участникам, кроме свободы самовыражения, и возможность хорошо продумать свою работу, а затем и поработать над качеством ее исполнения — прием заявок продлится до 20 февраля 2021 года, а это весь объявленный период дистанционки, включая новогодние каникулы и каникулы после сессии.

«Думаю, участникам будет приятно узнать, что наиболее интересные работы будут в дальнейшем приносить пользу — публиковаться в социальных сетях университета, транслироваться на информационных экранах, — сказала директор ЦИД ТОГУ Ирина Апарина, — и это касается не только работ, которые будут признаны победителями. Если в работе будет хорошая, глубокая мысль, совместно с авторами мы готовы доработать проекты и подготовить их к публикации от имени университета».

Авторам трех лучших работ профком студентов ТОГУ предоставит сертификаты в магазин электроники номиналом 10 000 рублей (по одному победителю в каждой номинации), призеров ждут памятные подарки и сувениры от спонсоров.

Подробная информация о технических требованиях к работам в каждой номинации, полный перечень тематических направлений и методика оценки работ изложены в ПОЛОЖЕНИИ конкурса. Ирина Апарина подчеркнула, что для оценки работ и выявления победителей в состав жюри конкурса «Я так вижу» будут приглашены известные в Хабаровске специалисты — дизайнеры, фотографы, видеографы, рекламщики.

Вкусно? Тогда изучай условия конкурса, включай творческую мысль и начинай работать. Мы ждем твою ЗАЯВКУ и конкурсную работу по электронной почте togulife@ya.ru, если появятся срочные вопросы, задавай их организаторам по телефону +7-914-199-89-08.

Соб. инф.

комментарии (0): загрузка...