забыли пароль?
регистрация
войти через:
Кто лучше сына маминой подруги?
13.02.2019 20:09:48
Центр профессионального роста и сопровождения карьеры (ЦПРиСК) Тихоокеанского государственного университета приглашает студентов выпускных курсов очной формы обучения принять участие в конкурсе «Лучший выпускник ТОГУ — 2019».

Конкурс пройдет с 15 февраля по 15 апреля 2019 года. Он направлен на выявление и поддержку наиболее талантливых выпускников университета, проявивших себя в учебной, научной и общественно-значимой деятельности. Конкурс проходит в три этапа.

Этапы проведения конкурса в 2019 году:

1) в рамках института, факультета (отбор и представление на конкурс  5 лучших студентов факультета, института) — с 15 по 21 февраля;

2) общеуниверситетский (подготовка, представление и оценка конкурсных материалов и определение 10 финалистов) — с 25 февраля по 22 марта;

3) финал конкурса (подготовка и презентация портфолио достижений профессиональному жюри, определение лучшего выпускника ТОГУ и победителей в номинациях) — с 26 марта по 15 апреля.

Что дает студенту участие в конкурсе:

1. Возможность проявить себя, продемонстрировать свои профессиональные достижения, полученные за время обучения в университете.

2. Сформировать свое профессиональное портфолио и привлекательное для работодателя резюме.

3. Возможность презентовать себя группе заинтересованных работодателей.

4. Получить опыт прохождения группового собеседования.

5. Получить реальное предложение трудоустройства,  попасть в кадровые резерв компании.

6. Стать лучшим выпускником ТОГУ по оценкам профессионального жюри и войти в историю университета.

Более подробная информация о конкурсе «Лучший выпускник ТОГУ», «Положение о конкурсе», итоги конкурсов и истории успеха лучших выпускников ТОГУ прошлых лет — на официальном сайте ТОГУ.

Если останутся вопросы, обращайтесь в Центр профессионального роста и сопровождения карьеры ТОГУ, ауд. 229л, 234л, телефон: 76-17-25, 37-52-42.

Ждем участия в конкурсе лучших студентов университета!

 

Руководитель ЦПРиСК

Мария Дьякова

комментарии (0): загрузка...