забыли пароль?
регистрация
войти через:
Время делать бизнес
20.04.2018 16:32:53
Регистрация на участие в образовательно-тренинговой программе «Ты — предприниматель» для начинающих бизнесменов стартовала в Хабаровском крае. Мероприятиями программы организаторы намерены охватить не менее 2000 молодых людей, лучшие сто из которых в ноябре станут участниками интенсива «Золотая сотня». Часть мероприятий программы пройдет на базе Тихоокеанского государственного университета.

Стать участником программы может молодежь от 14 до 30 лет, желающая открыть собственный бизнес, или действующие молодые предприниматели края от 18 до 30 лет. То есть, любому студенту ТОГУ, желающему прокачать свои предпринимательские навыки, прямая дорога именно в этот проект. Полученные знания и компетенции позволят тебе открыть и развивать свое дело, чтобы добиться исполнения своей мечты.

Программа «Ты предприниматель» — это то место, где любой сможет воплотить свои идеи в реальность. Ты можешь прийти без идеи, но с огромным желанием работать и создавать свою мечту. Наставники проекта помогут выбрать цель и подскажут кратчайший путь к ее достижению, а победители могут получить в качестве приза до 100 000 рублей на развитие собственного дела.

На программе участники проходят насыщенные тренинги, где зачастую преподавателями выступают известные предприниматели, которые делятся своими знаниями и реальным опытом. Занятия имеют интерактивную форму, спикер всегда общается напрямую с участниками программы, нет никаких скучных лекций!

В процессе обучения молодые бизнесмены обзаводятся огромным количеством новых контактов, находят единомышленников и партнеров. Участвовать в данной программе может человек, который ничего не понимает и не знает, но имеют огромное желание начать, а также люди, которые уже имеют своё дело, и просто пополняющие свою копилку знаний в этом направлении.

В Хабаровске будут действовать три обучающих площадки. Одна – в Северном, на базе ТОГУ, в центре города – в филиале РАНГХиГС, и в Южном — на базе Хабаровского промышленно-экономического техникума.

В ТОГУ занятия, как и в прошлом году, будет вести бизнес-тренер, сертифицированный по компетенциям Международной организации труда, коуч АСС, член Международной федерации коучей ICF, бизнес-консультант по развитию бизнеса с 19-летним стажем Ольга Аксюк.

«Я был участником программы «Ты предприниматель» в 2017 году. Там я нашел товарищей со схожей идеей, вероятно, своих будущих коллег, — рассказал студент 2 курса инженерно-строительного института ТОГУ Алексей Павликов . —Каждое занятие спикер подробно разжевывала мне, как воплотить свою идею в жизнь и стать предпринимателем. Пока что крутым предпринимателем я не стал, тем не менее, считаю, что программа очень полезна и поможет мне в дальнейшем».

Чтобы стать участником программы «Ты предприниматель» в 2018 году, тебе необходимо зарегистрироваться на официальном сайте molpred27.ru, регистрация уже началась!

Далее тебе обязательно нужно будет пройти тестирование, которое покажет, насколько ты уже обладаешь навыками предпринимателя. Потом – жди приглашения на первое занятие.

Это будет бизнес-игра, которая состоится 27 апреля в «Точке кипения»: 

Затем подобные мероприятия будут проводиться ежемесячно, каждую четвертую пятницу месяца. Также организаторы обещают проводить тренинговые секции по генерации бизнес-идей, встречи со знаменитыми и успешными владельцами собственного бизнеса, различные консультации.

Стать участником программы «Ты предприниматель» можно на любом этапе, но чем дольше ты думаешь, тем больше вкусного пропустишь!

Прямо сейчас подавай заявку, заполняй анкету и затем почаще проверяй почту и и следи за новостями проекта в ВК (https://vk.com/khv_mpred).

Напомним, мероприятия по поддержке молодых предпринимателей в рамках Федеральной программы «Ты – предприниматель» реализуются в Хабаровском крае с 2013 года. За это время более 1000 человек прошли обучение, более 600 человек разработали бизнес-планы и более 120 зарегистрировали собственный бизнес.

Федеральная программа реализуется в более 50 субъектов РФ. Региональным оператором проекта является комитет по молодежной политике правительства Хабаровского края.

Алексей Павликов.

Фото из группы проекта в ВК

комментарии (0): загрузка...