забыли пароль?
регистрация
войти через:
Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты ТОГУ!
29.12.2017 18:45:34
От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Завершается 2017 год. Он был насыщен яркими значимыми событиями и серьезной работой нашего большого и талантливого коллектива.

Я знаю, что каждый из вас много сделал для того, чтобы Тихоокеанский государственный университет прошел этот год достойно, еще раз доказав, что вместе мы способны на очень многое.

Хочу поблагодарить преподавателей, сотрудников и студентов за успешную работу, солидарность и взаимопонимание в принятии важных решений и осуществлении наших планов.

Провожая этот год, мы смотрим вперед с надеждой на исполнение наших желаний, с верой в свои силы, с любовью к жизни.

Новый 2018 год для ТОГУ будет особенным — юбилейным! 60 лет назад наши старшие коллеги создали

и построили наш любимый университет, из стен которого выпустились тысячи прекрасных специалистов, среди которых много выдающихся, по-настоящему талантливых, успешных государственных и общественных деятелей, ученых, педагогов, крупных бизнесменов, предпринимателей, спортсменов и артистов.

Грядущий год также во многом будет знаковым для университета: нам предстоит и дальнейшее укрепление вузовской инфраструктуры, и совместная работа по достижению высоких рейтинговых показателей, и, конечно, работа по повышению качества образования. Требуется очень много усилий и труда, чтобы мы были конкурентоспособными и работали эффективно. От каждого из нас зависит будущее нашего университета.

Новый год, я уверен, будет наполнен не только новыми задачами, результатами и победами, но и новыми, еще более впечатляющими успехами и радостями.

Мы встречаем его с хорошим настроением, потому что у нас богатая история, с нами накопленный предыдущими поколениями научный и творческий потенциал.

Пусть же 2018 год оправдает эти надежды, пусть он принесет успех и радость новых свершений! Счастья вам, дорогие друзья, исполнения самых заветных желаний, здоровья и веры в завтрашний день!

Желаю вам, дорогие друзья, исполнения самых заветных желаний, счастья, здоровья, любви, семейного уюта, а студентам — хороших оценок на сессии и веселых рождественских каникул.

С праздником!

С Новым годом!

Ректор ТОГУ

Сергей Иванченко

комментарии (0): загрузка...