забыли пароль?
регистрация
войти через:
Быстро, бодро и миндаль
16.05.2017 16:57:58
Фестиваль цветущей аллеи ТОГУ «Не_сакура» состоялся сегодня, 16 мая перед главным входом Тихоокеанского государственного университета. На большом перерыве студенты, преподаватели и сотрудники танцевали, играли, участвовали в конкурсах и делали аватарки на фоне цветущего миндаля.

Ежегодное цветение двудольного миндаля ТОГУ, по традиции, отметили фестивалем на главной аллее университета с песнями, танцами и играми. В этом году фест прошел бодро, энергично и быстро — участники и организаторы уложились ровно в 30 минут большой перемены.

Программа праздника была подготовлена студентами-активистами студотрядов ТОГУ и студенческого профкома университета. Ведущие фестиваля — активист студенческих отрядов и профкома ТОГУ Михаил Чувашов и студентка второго курса института социально-политических технологий и коммуникаций Дарья Белоногина — создавали атмосферу праздника, объявляя творческие номера и проводя интерактивы с участниками феста.

Первым номером фестиваля было выступление студентки факультета автоматизации и информационных технологий Светланы Горковенко, она исполнила песню «Медленно» известной певицы Ани Лорак. Следом она исполнила песню студенческих отрядов «Снова в отряд» в дуэте со студентом ТОГУ Владиславом Абдурахмановым. Затем бойцы студенческих отрядов ТОГУ зажгли с энергичным танцем «Мы на стиле».

Фестиваль продолжился конкурсной программой. Были соревнования на сообразительность, самый лучший танец, в которых участники боролись за футболки с логотипом ТОГУ и сладкие призы. Студенческий профсоюз ТОГУ организовал на площадке  фестиваля место для проведения настольных игр. Кто успел, тот воспользовался возможностью отвлечься и отдохнуть, играя в «тихие игры» на свежем воздухе.

Между тем главное действо фестиваля проходило на аллее, где члены фотоклуба ТОГУ «Белый слон» фотографировали на фоне цветущих кустов миндаля всех желающих. Фото, сделанные ими, после профессиональной обработки будут выложены в альбоме «Фестиваль цветущей аллеи «НЕ_САКУРА» на нашем портале.

 

Напоминаем, что в рамках фестиваля объявлен инста-конкурс, который будет длиться до 19 мая. Делай фото на фоне цветущей аллеи, выкладывай в социальную сеть Instagram c хештегами #несакура #ялюблютогу и отмечай @togu_khabarovsk на фото, и, возможно, в пятницу именно ты получишь приз зрительских симпатий за наибольшее количество лайков или спецприз от профессионалов фотоклуба «Белый слон».

Александра Моисеева.

Фото Марины Судаковой и Алексея Филиппова.

Забирать свои фото на аватарки ЗДЕСЬ

комментарии (0): загрузка...