забыли пароль?
регистрация
войти через:
Будь лучшим. Будь наставником!
25.06.2014 21:52:37
Объявляется набор студентов-наставников для групп первокурсников 2014 года.

Подозреваешь в себе позитивного лидера? Можешь за три минуты сдружить ораву вчерашних школьников, считающих себя взрослыми? Любишь много общаться и хочешь поделиться своим бесценным опытом в студенческой жизни с первокурсниками? 

Заполни заявку ниже в срок до 1 июля 18:00, и в скором времени с тобой свяжутся представители объединённого совета обучающихся ТОГУ и пригласят тебя на собеседование! 
Если ты хорошо покажешь себя отборочной комиссии, то тебя ждёт интересное обучение на выездном форуме в сентябре и, самое главное, бесценный опыт кураторства.

Студенты-наставники – это самые лучшие, интересные и опытные люди в сфере внеучебной деятельности! Это верхушка общественной, творческой, спортивной и научной жизни университета. 

Как и любая элита, наставники имеют особые опознавательные знаки (но об этом узнаешь чуть позже) и особые привилегии (а вот об этом подробнее на образовательных площадках лагеря-семинара).

Ссылка на анкету: http://webanketa.com/forms/70rkce9q5wspac9kc5hp2cg/
Вступай в группу(https://vk.com/osotogu), задавай интересующие вопросы, заполняй анкету. Давай попробуем рассказать первокурсникам, как классно учиться в ТОГУ!

Редакция портала.

Фото из архива ЦИД

комментарии (0): загрузка...