забыли пароль?
регистрация
войти через:
Чита нас ждёт!
25.06.2014 15:07:49
Город Чита готовится к встрече со студентами-участниками «Студенческой весны стран Шанхайской организации сотрудничества».

29 июня из Новосибирска и Владивостока отправляются три поезда, которые повезут российских участников «Студвесны» в Читу. Специально для фестиваля «РЖД» предоставляет фирменные поезда, оформленные в стиле «Студенческой весны». Делегацию из Хабаровска подберёт поезд в три часа ночи 30 июня, который стартует из Владивостока.

В Чите уже во всю свою мощь ведётся подготовка к приезду гостей. По неофициальным источникам стало известно, что к открытию фестиваля построены два общежития, где и разместятся участники.

Программа обещает быть насыщенной. Для направлений (творческое, политическое, СМИ, спортивное, военно-патриотическое, межвузовский конкурс красоты и грации, образовательная программа) приглашены эксперты и знаменитые специалисты, которые будут готовы передать свой опыт участникам «Студвесны». А на закрытии фестиваля выступит DJ Грув.

Кроме того, как сообщает официальный сайт studvesna.com, на «Студенческую весну стран ШОС» приедут около 150 общественных деятелей, политиков, звезд масс-медиа и шоу-бизнеса. Директор программы «Российская студенческая весна» Анастасия Махнакова рассказала, что среди них будут: главный режиссер – постановщик телевизионных шоу «Минута славы», «Две звезды» и «Живой звук» Феликс Михайлов; продюсер, поэт-песенник Сергей Харин; режиссер телеканала «Пятница» и известный пародист Вадим Плохотников; рекордсмен Книги рекордов Гинесса, автор и руководитель экстрим-шоу «Русские богатыри» Александр Муромский; президент федерации «Хип-хоп Интернешнл» в России Артемий Манукян; главный балетмейстер Цирка Никулина на Цветном бульваре, педагог, лауреат Международных проектов Лика Шевченко, радио и телеведущий Макс Орлов, певица Наталия Власова и многие другие.

Следите за информацией и подробностями проведения фестиваля на нашем портале.

Елена Радецкая

комментарии (0): загрузка...