забыли пароль?
регистрация
войти через:
03.02.2019 23:23:11

Проект "Доска почета ТОГУ"

Расположение 

 

  

"ЗА ОТЛИЧНЫЕ УСПЕХИ В УЧЕБЕ"

  
         

 

Озикова

Ксения Олеговна

 ФНДДО, ПОНО(аб)-51 

"За отличные успехи в учебе"

 

 

Агрызков

Владислав Андреевич

 ИЭУ, К(аб)-51

"За отличные успехи в учебе"

 

Пак

Ульяна Юрьевна

ФИРИД, ПОИТ (пб)-71  

"За отличные успехи в учебе"

         

Мальцева

Яна Cергеевна

ФПСГТ, ПС(аб)-51 

"За отличные успехи в учебе" 

 

Халецкая

Виктория Владимировна

 ЮИ, УгП(б)-51

"За отличные успехи в учебе"

 

 

Тибилашвили

Владислав Темурович 

ИСИ, ТПЗ(пм)-71

"За отличные успехи в учебе"

 

 

 

 

 

 

Андреев

Евгений Эдуардович

ФПЭ, ЛХаб-51  

"За отличные успехи в учебе"

 

Барышев

Никита Игоревич   

ИАиД, И(аб)-41

"За отличные успехи в учебе"

 

Астафьева

Галина  Андреевна 

ИСПТиК, Л(б)-51

"За отличные успехи в учебе"

   

 

 

 

 

 

Карамушкин

Иван Васильевич

ТЭФ,ААХ(аб)-51  

"За отличные успехи в учебе"

 

Снегур

Евгений Олегович 

 ФФПМК, ЛТМ(аб) – 61

"За отличные успехи в учебе" 

 

  Молоканов

Борис Максимович

ФКФН, ИСФ(аб)-51  

"За отличные успехи в учебе" 

         
         
         

Колосова

Юлия Сергеевна

ФФК, ПОФК(аб) – 41

"За отличные успехи в учебе"  

 

Некрасова

Дарья Леонидовна

ФВИ, ЛПВЯ (аб) – 62

"За отличные успехи в учебе"

 

Федотова

Екатерина Сергеевна

ФЕНМИТ, ПОМИ(аб)-41   

"За отличные успехи в учебе"

   

 

   
         
         
 

   

Старовойтова

Виктория Евгеньевна

ФАИТ, МТС(аб)-51  

"За отличные успехи в учебе"

 

    

 
       

 

   

 

   
   

  

   

 

«ЗА ДОСТИЖЕНИЯ В НАУКЕ»

 

Ефремова

Нина Сергеевна

ФНДДО, СОЛ(аб)-51

 

Северилова

Виктория Валерьевна

ФФК, ПОФК(ам)-81

  

 Гречанова

Альбина Сергеевна

ФИРИД, ПОИЗО(ам)-71  

   

 

 

 

Ракова

Евгения Дмитриевна

ФПСГТ, ПС(ам)-71

 

Ковалевский Андрей

Владимирвич

ИАиД, ДАС(ам)-71

 

 Киров

Артем Александрович

ИСИ, СУЗ(с)-31

   

 

 

 

Тишкова

Ольга Витальевна 

ИСПТиК, Т(аб)-51 

 

 

 

 Кожевникова

Дарья Антоновна

ФВИ, ЛПВЯ (аб)-53

 

Кирьянова

Екатерина Андреевна

ИЭУ, ПИЭ(ам)-71   

   

  

 

 

 Кузьминых

Татьяна Сергеевна

ТЭФ, ОП(аб)-61 

 

 

Катен-Ярцева

Наталья Андреевна

ФФПМК, ЛТМЕ(аб) – 51 

 

Дейкина

Анастасия Станиславовна 

ФКФН, ПМ(ам)-81  

         

Хачко

Елизавета Евгеньевна

ФЕНМИТ, ПОБХ(б)-61

 
 

Супрунова

Александра Андреевна

ФПЭ, ООСам-81  

   

 

 

 

         
         

Лабцов

Тарас Сергеевич

ЮИ, Ю(м)-61

 

 

 

Блощинский

Владислав Дмитриевич

 ФАИТ, САУ(а)-82

 

«ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ОРГАНИЗАЦИИ

КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВОЙ  ДЕЯТЕЛЬНОСТИ»

 

Кутлиахметова

Диана Руслановна

ИЭУ, ЭБ(с)-51

Захаров

Владислав Юрьевич

ФВИ, ПОИО (пб) - 71

 Третьякова

Светлана Алексеевна

ФИРИД, ПОИТ (пб)-71

 

  

 

Полковникова

Ольга Сергеевна

ИСИ, ЗЧС(аб)-61

 Сивенков Вячеслав Андреевич

 ФПСГТ, ПС(ам)-81

 

 Резникова

Анна Сергеевна

ИАиД, А(ам)-81

 

 

 

 

Пидченко

Вера Евгеньевна

ИСПТиК, Ж( пб)- 72

Попова Виктория Сергеевна

ТЭФ, НТК(аб)-71

 Вальков

Александр Владимирович

ФФПМК, ЛТМ(аб) – 61

 

 

 

Кочубей

Александра Сергеевна

ФКФН, ПО(аб)-61

  

Скобло

 

Артамонова

Любовь

Максимовна

ФПЭ, ЛСб-61

 

  

 

Максимович Владимир Михайлович

ФФК, ПОФК (пб)-61

 

 

 

 

Гурченко

 

Елена Валерьевна

 

 

 

ФНДДО, ПОНОД (аб)-71

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

«ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В СТУДЕНЧЕСКОМ САМОУПРАВЛЕНИИ»

ФИО СТУДЕНТА

ФАКУЛЬТЕТ, ГРУППА

 

Дроць Ирина Анатольевна

ФНДДО, ПОДО (пб)-51

 

 

Горобец Ксения Витальевна

ФВИ, ЛПВЯ (аб)-71

 

 

Нехаева Анна Павловна

ФИРИД, Д(пб)-71

вне

 

Хетагурова Анна  Николаевна

ФПСГТ, ПС(аб)-61

 

 

Маскаленко Сергий Сергеевич

ИСИ, НД(аб)-51

 

 

Калита Сергей Иванович

 

 

ФФК, ПОФК(аб)- 41

 

 

Борщева Анастасия Дмитриевна

ИСПТиК, Зр(аб)-71

  

 

Кузнецова Ксения Леонидовна

ТЭФ, ТТП(аб)-71  

 

Голощапова Нина Вячеславовна

ФФПМК, ТПМ(аб) – 51  

 

Бальченко Екатерина Олеговна

ФКФН, ПО(б)-51  

 

Егорова Ирина Андреевна

ЮИ

УГП(б)-41

 

 

Сова-Золотаренко Иван Александрович

ФЕНМИТ,  ПОБХ(аб)-61  

 

Сегренёва Анастасия

Евгеньевна

 

 

ЛСаб-71

 

 

Карташева Мария Андреевна

 

ИЭУ

ФК(аб)-61

 

 

 


 

ЗА ДОСТИЖЕНИЯ В СПОРТЕ

Гладков Максим Дмитриевич

ФКФН

ПМ(аб)-81  

 

Савочкин Роман Алексеевич

ЮИ, ПОНБ(с)-71  

 

Лещий Анастасия Александровна

ИСПТИК

Т(аб)-71

 

 

Меликов Максим Максудович

ФФК

ПОФК(пб)-52  

 

Тихая Александра Геннадьевна

ИЭУ, ММ (пб)-61  

 

Ржецкая Яна Сергеевна

ФЕНМИТ ПОМИ(аб)-41  

 

Кейзер Маргарита Сергеевна

ФВИ, ПОИО (по)-61  

 

Паженцова Кристина Евгеньевна

ФНДИДО

ПОНО (аб)-61  

 

Муллашева Надежда Ивановна

ФИРИД

ПОНД(аб)-81  

 

Уханова Ксения Алексеевна

ФФПМК, ПОРМ(аб)-71  

 

Рольман Никита Константинович

ТЭФ, ТТП(аб)-81  

 

Буков Юрий Олегович

 

ФАИТ, УИ(пб)-71  

 

Жукова Екатерина Михайловна

ФПЭ, ДТМ(пб)-71  

 

Вдовенко Сергей Сергеевич

ЮИ

П-61

 

 

Дранкина Виктория Николаевна

ФПСГТ

СЦР (аб)-51  

 

Пилипко Ксения Сергеевна

ИСИ, ЗМУ (аб)-61  

 

комментарии (0): загрузка...